Мария Гордеева

подскажите плиз компьютер не видит планшетник EXPLAY Surfer 7.02. может какую то программу надо в комп поставить???

Игорь Гоцман

А как вы хотите, чтобы он его увидел? Фото на экран выдал? По идее должен видеть без доп программ, как флешку. Возможно, в оси проблема

Пирахмаев Али

в настройках в разделе "для разработчиков" поставь галочку Отладка по юсб