To
Tony

антивирусник на планшетник. как поставить антивирус на планшетник. какой?

какой посоветуете?

Алена

зайди в интернет через планшет зайти в play маркет и скачай там антивирус и он у тебя сам установиться

Zaza Badurashvili

Если Андройд, можно с Гугл Маркет скачать бесплатно Dr.Web
Косперский платный, более 200 руб

Лона

Самый крутой на сегодня Касперский, ну и доктор Web тоже свои плюсики имеет. Можешь загрузить с Google Play маркета, но лучше скачать с официального сайта антивирусной компании.