Ирина Никул

планшетник ipad или велосипед + explay surfer? и какой explay surfer круче мощнее и в каком присутствует 3g?

Елена Перова

конечно второй вариант, эпл стоит дорого потому что он эпл, а для книг, фильмов, игр вполне хватит модели планшета за 200 баксов.
а тут ещё и велик в придачу)

3dnews. ru /news/640340 ёсть 3г, но 8000 при 8гб встроенной

iconbit. ru/products/106161/ тоже ёсть 3г, но 6000 при 16 гб встроенной, рекомендую присмотреться к нему

Катя Родина

велик и планшет- айнол аврора 2