Заир Абдуманап Уулу

Как вам планшет Explay Surfer 8.31 3G? Сколько часов работы в интернете? Норм 3G?Есть ли глюки?

Александр

оптимальное решение в средней ценовой категории, Литий-полимерный аккумулятор (4000 мА*ч) говорит о долгом времеи службы батареи, а 3джи зависит не от планшета а от оператора ,
из минусов беспокоиться стоит за дисплей — на нем остаются характерные цветные разводы. Видимо, матрица планшета не рассчитана на тяжелые удары судьбы.