Наталья Дейниченко

что лучше Prestigio MultiPad 7170B 3G или Explay Surfer 8.31 3G?

хочу купить на день рожденье дочке (13 лет) . она любит смотреть фильмы, сидеть в соц. сетях, играть в разные игры....

Маргарита Новикова

Если выбирать из этих двух, то конечно Експлей лучше. Но предлагаю посмотреть Асер Айкониа таб А 200 или 700-ый. 200-ый будет намного лучше двух выше описанных, процессор мощненький, ОЗУ достаточно и экран нормальный. А 700-ый просто идеален.
Если дочька любит кино смотреть то нужно экран выбирать хороший, на тех двух, экраны ну очень плохие. Технология экрана должна быть хотя бы ЛПС ( англ буквами) . Хотя решение конечно вам выбирать, но я бы посоветовал 200-ку (если финансы небольшие идут в растрату) или Самсунг галакси (тех же денег) , ну а если вы богаты и любви не чаете в чаде вашем, то конечно же
берите 700-ый Асер.