Не Может Быть

"Аллергия такая несправедливая вещь... Ведь чаще всего она на какие-то безобидные штуки, вроде фруктов, цветов или шерсть животных. Почему нет аллергии на плохих людей? Идёт тебе навстречу человек, а ты чихаешь так, что аж слышно в соседнем квартале. И сразу понятно, что навстречу идёт какая-то сволочь..."

Ответы
Верный Друг ...

просто имунитет слабый - у меня тоже алергия была на пыль на пух и т д ... просто подкрепил свой организм и все стало намного лучше ) ( простите за ошибки - на то есть причины )

~L
~Eva Lansca~

Ваши слова да ,как говорится,Богу в уши!!! А то я аллергик и часто даже не знаю ,на что !!! Вот уже три дня "умываюсь" слезами и соплями ,а антигистамины не помогают !!!

Не Может Быть

А теперь?

~L
~Eva Lansca~

а сейчас мало что помогает

Не Может Быть

Жаль... А у вас в какие-то определённые промежутки года?

~L
~Eva Lansca~

нет , у меня на так многое , что времена года только спектр расширяют

Не Может Быть

Мда уж...

Роман Дорохов

Плохой человек для кого-то может быть хорошим. А аллергия очень даже справедливая штука, потому что причина ее лежит в психосоматике.

Александр

Лучше пусть чихают сволочи, а мы по звуку сориентируемся!

Не Может Быть

О, а это лучшая мысль.)

La Testa

правильно верно логично! надо создать такую аллергию!

Это была бы уже суперспособность, а не болезнь.

Аблай Кадыров

Потому что человек это сушество непог

Зураб Абашидзе

Жаль что нет на сволочей аллергии

Yts - 62

Я таких, как правило, чувствую

Stanger

Которая разносит бацилы)

Роман

Злая шутка природы.

Не Может Быть

Или не злая. А это у нас с юмором проблемы.

Роман

Ну, не знаю. Я посмеялся на всякий случай.

Екатерина Осадчая

у меня можно сказать своего рода аллергия на таких людей, если человек не понравился с первого взгляда, то будет бесить меня и нервировать одним только воспоминанием или появлением

Svetamurr

Было бы неплохо

Брат Брат

Я ТОЖЕ ЧУВСТВУЮ ЛЮДЕЙ КТО КАКОЙ ПЛОХОЙ ИЛИ ХОРОШИЙ