Любаша

"Свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика", - А на каких разговариваете Вы?)

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Что такое счастье – это каждый понимал
по-своему. Но все вместе люди знали и понимали,
что надо честно жить, много трудиться и крепко
любить и беречь эту огромную счастливую землю,
которая зовется
Советской страной..."!?)
Аркадий Гайдар!

Любаша

🙂

Евгений Бригг-Снежин

счастье..... когда тебя уважают -----------------------------------------------🖼 и ценят -как личность т

Любаша

👍

Евгений Бригг-Снежин

раз тебя любят и уважают = это и есть счастье !!)🖼

Любаша

👍

Евгений Шевченко

Инглиш Дойчланд и Русский.. все в прошлом.. челюсти все вставные.. и любой алфавит .. такой косяк.. хоть китайский 🤣

Любаша

😁

Евгений Шевченко

Авэне бэбцэлау, ромалы!!! Джан!

Игорь Калиниченко( Русский)

Сарказм, это надо иметь хорошее образование. Иринония кстати тоже. Мат,и это не просто хуем назвать депутата Думы

Павел Кузнецов

давайте Вас послушаем, хотя бы на "ненормативной лексики" - чтобы понять на одном ли языке я с Вами говорю и думаю

Любаша

вроде на русском общаемся)

Павел Кузнецов

отлично общаемся, даже что-то понимаем

Любаша

не мало важный факт)

Любаша

👍😊

Владимир Кириллов

На русском литературном, русском народном, русском обсценном и русском матерном. Немного владею слэнгом.

Любаша

разнообразно

Владимир Кириллов

Со словарем - украинским (понимаю, но сказать не могу) и Беларуссии (здесь проще, беларусы сами переходят на русский).

Любаша

понимание полдела)

Владимир Кириллов

Для меня.

Любаша

да

Слава Касьянов

Кстати, это очень востребованное качество при разборках. Заработок наверняка должен быть достойным!😉

Любаша

да, цели могут быть разными...

Ру
Рубен

Владею 8 языков, но понемножку... воопшем руками и ногами разговариваю на всех языках....😁😁😁

Любаша

😁

Ру
Рубен

😅🌹😘

Crazy Snowman

Коле нажрусь, так ещё и на суахили) Впрочем, когда протрезвею, ни суахили не разумею 😉

Любаша

хорошо)

Crazy Snowman

Тебе завсегда)

Любаша

за что такая честь?)

Crazy Snowman

за всё)) за роялем Александр Цфасман

Любаша

какой интересный подбор произведения)

Сергей Горталов

Свободно на русском и матерном, на уровне "курка-млеко-яйки" на немецком и английском.

Любаша

😁

Алексей Корепанов

только "ненормативная лексика"... причем, без словаря... а Вы пользуетесь словарями...???

Любаша

бывает)

Александр Ячменёв

ой как на пьюсь то на всех...правдо мало кто понемает но я могу быть убельдительным

Любаша

понимаю

Александр Ячменёв

что сама такая

Любаша

нет

Александр Ячменёв

с трудом но вериться

Виктор Дайвер

Русский, производственный и матерный, хотя наверное последние 2 это одно и тоже

Любаша

возможно

Дм
Дмитрий

На 4. Русский литературный...разговорный...матерный....По фене ботаю со словарем.

Любаша

😁👍

Сергей

В детстве я разговаривал на русском и английском.Да и на других уроках тоже.

Любаша

не выставляли с класса?)

Сергей

Бывало.

Любаша

что же, такова жизнь)

Белый Фрилендер

Немного знаю ненормативную лексику. Слышал про иронию, сарказм и оргазм)

Любаша

понимаю)

Белый Фрилендер

При желании и хорошей фантазии - многое возможно)

Любаша

например?)

Белый Фрилендер

Это всё индивидуально) Кому что нравится, как в поговорке)

Любаша

)дак я индивидуально Вас и спросила)

Улугбек

Хвастунишка - Вы, Любаша... Не иронии в речи Вашей...И сарказма - тоже...

Любаша

😁

Улугбек

🙅‍♂️

Lora

На родном русском, на испанском, немецком, и немного на английском.

Любаша

класс!

Михаил Каменев

Русский начинают запрещать, а как матерится, так все по русский.🤔

Любаша

тогда не до сна...

Михаил Каменев

Так точно.

Любаша

на посту до утра?

Михаил Каменев

Не🤭 ну ладно, всего вам доброго, мне пора.

Любаша

Взаимно!

Кузьмин Антон

Ну че там епта где моя картина пикасоо свободна или спик инглиш?)))

Любаша

🖼 вот она, я ничего не перепутала?)

Кузьмин Антон

Ну почти)))

Любаша

а что не тек?)

Раиса Бобкова

Только на русском без сарказма, иронии и ненормативной лексики...

Любаша

ок