Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какого же импорта за всю кошачью, но сознательную жизнь, у меня только не было, но лучше наших женщин так и не встречал! Как бывший флотский с уверенностью скажу, что жара в Тропиках так не греет душу, как воспоминая о близкой женщине - матери, подруге..! Ну кто ещё , начиная с Сонечки Мармеладовой и до Марии Волконской, бросив всё, ради любимого отправится за нами в Сибирь? Только наши женщины смогут войти в горящую избу и снять любую боль лёким касанием тёплой ладошки! С ПРАЗДНИКОМ, ВАС!!!

Ответы
Angelina Goncharova

Как у Сухова -А еще скажу вам, разлюбезная Катерина Матвевна, что являетесь вы мне, будто чистая лебедь, будто плывете себе, куда вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь... только дыхание у меня сдавливает от радости, будто из пушки кто в упор саданул.

Только знайте, любезная Катерина Матвевна, что классовые сражения
на сегодняшний день в общем и целом завершены, и час всемирного освобождения настает. 🌷🌷🌷🌷🌷
И пришел мне черед домой возвратиться, чтобы с вами вместе строить новую жизнь
в милой сердцу родной стороне.

Уральская Рябинушка

Спасибо. Но хотела бы добавить-Перевелись наверно на Руси Нехлюдовы (Л. Толстой-"Воскресение"-напомню на всякий случай)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Зато не перевелись Чичиковы (Н.В.Гоголь "Мёртвые души", тоже на всякий случай)

Светлана Баразгова

Вот это настоящий мужик, самая нежная оценка женщин, которую читала, молодец...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо! Я старался!🌹

Светлана Баразгова

Не только старались, просто душа добрая, нежная, есть чувства к женскому полу........

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы правы. В своё время, когда пил запоями , я много почудил , а самых близких и дорогих женщин - матушку, жён...сильно обижал, частенько и незаслуженно. А вот много лет уже совсем не пью и пытаюсь теперь , хоть, как то скомпенсировать позорное прошлое , пересмотрев моральный кодекс, а выплёскивается это вот в такие комментарии! Только прошлого то не вернуть!!!

Светлана Баразгова

Не надо думать о прошлом , оно ушло, надо жить сегодня,Вы же осознали свои ошибки и исправили их, а у кого не бывает ошибок. Ваше главное достоинство в том , что сумели выбраться из этого болота, почаще говорите себе внутри, что Вы сильный и справитесь с любой проблемой......

Светлана Баразгова

Удачи, всех благ Вам......

Лю
Любовь

Спасибо..А как назвать мужчину ,который не подарил жене даже цветочек..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не знаю. Трудный вопрос. Я своим жёнам, честно говоря, не всегда и не всем дарил что нибудь. Но у меня уважительных две причины. Первая - я корыстный человек, особенно в отношениях с женщинами. Вторая - много лет беспробудно пил и не всегда лимонад. А пьяному какие там подарки?

Лю
Любовь

Ужасно..Одно хорошо, вы признание, что это плохо..Дело не в цветочек ведь , а в отношение к женщине.я думаю это не уважение

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Цветов, может, и не дарил, но поздравлять? Всегда! Даже с пьяным мурлом и то лез целоваться!

Лю
Любовь

Молодец!!!

Лю
Любовь

Так держать!!!

Скромница

ООооо...вот самые красивые поздравления от чужих мужчин!Благодарю!💋

На
Наташка

Великолепное поздравление!!!Спасибо моё Вам сердечное!!!❤️❤️❤️

Мирумир

В Сибири они жили хорошо, и являлись центром культуры Иркутска))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сейчас с деньгами там можно хорошо жить, но из Питера мало кто согласится поехать за своим мужиком в Сибирь.

Мирумир

а куда деваться было)))) но все было не так, как в кино у Мотыля.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Дело не в том так или не так, как у Мотыля. Сам факт того, что поехали уже дорогого стоит!

Мирумир

Согласна.

Мирумир

☺️

Анна

👍🥂🍓💐 Спасибо за прекрасные слова !!!

Маша

👏🙂..........🎇🎇🎇🥂💃 Спасибо !

Angela На Метле

🥰🥰🥰

Андрей Халфин

Присоединяюсь, на халяву, Счастья, любимые!

Фрося

Спасибо вам, даже улыбнулась....

Эл
Эльф

спасибо, дорогой!!!!💋💋💋

Инна Школьникова

Креативненько. Спасибо😊

Марина

Спасибо за красивые слова!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не за что! Это же правда!!!

Марина

Мы тоже любим наших мужчин. Лучше наших, русских, нет нигде

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, тогда и Вам спасибо!

Елена...

Ну ты блин даешь...молодец!

Таисия Глоба

Спасибо за добрые слова !!!

Ир
Ирина

Благодарю! Всех Вам благ!

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!!🙂👋))

Галина

Золотые слова- истина!!!