Илья Крупяш

Жаль что великий РОЙ ДЖОНС не тот что был раньше - был чемпионом мира в 1993 в среднем весе в 1994 в супер среднем + в 1999 абсолютный чемпион в полутяжёлом и чемпион в 2003 году в супертяжёлом - я его очень сильно люблю

Ответы
Влад Чепкасов

да, его бои надо видеть! когда он проиграл тарверу я был в шоке. но падали, увы, все бойцы. ушел непобежденным только рокки марчиано.

Илья Крупяш

Как он ваше мог ТАРВЕРУ проиграть я сам в шоке - он даже Поиздевался имея 87 кг против ДЖОНА РУИСА который весил 103 кг -ДА ТАК ПОИЗДЕВАЛСЯ что РУИС был похож на протяжении 12 раундов на реального ребёнка 😎 👿

Влад Чепкасов

самый короткий бой у руиза был с дэвидом туа. вот где была катастрофа! бой длился меньше минуты и закончился очень тяжелым нокаутом для руиза. сочувствую человеку.

Илья Крупяш

туа что второй тайсон - ударная мошь наравне - вот бый бой увидеть ТУА ТАЙСОН -интересно кто бы победил :?

Влад Чепкасов

да интересно. непредсказуемый бы бой был. но тайсон сейчас заржавел- все-таки годы берут свое

Илья Крупяш

Я ваше так скажу честно фанатик бокса - столь боёв пересмотрел всех боксёров -ШУГАР РЕЙ ЛЕОНАРД -туа тайсона роя джонса леннокса льюиса почти всех + и в более лёгких весах

Екатерина Лапченкова

Таких людей надо не забывать!

Илья Крупяш

Такие как РОЙ ДЖОНС редкость из боксёрского мира - и врятли ещё кто появиться похожим на великого издевателя в ринге

Виктор Сухоруков

вы имеете в вида Алексеева?

Илья Крупяш

Гониш отец - не путая РОЯ ДЖОНСА и какогото там левого твоего АЛЕКСЕЕВА 😄

Виктор Сухоруков

Ну сынок кому кто нравится.

Дулат Кожимов

ммм ладно. аман болсын!

Tamara Volchok

не знаю

Илья Крупяш

Такой он приколист был и великий фокусник и ипровизатор 😞