Лена Зеленина

нужна Ваша помощь, подскажите, пожалуйста

моего мужа не стало 3 месяца назад.... мне часто снятся сны с его участием... сегодня мне приснился сон, который снился мне на девятый день: мне приснилась наша свадьба, только в прошлом сне я была в свадебном платье, а в этом одета по обычному.... гости веселятся, как будто было очень много людей, которых я давно не видела, но нам с любимым не весело, он подошел ко мне, мы обнялись и плачем, потом он сказал что ему надо сходить за выпивкой, потому что она кончилась и гостям нечего выпить, а я прошу его не уходить и сильно плачу, он меня успокаивает и говорит, что ненадолго уходит и скоро вернется.... помогите понять, что это значит!

Евгения Васильева

ну вам пока не умирать. Хотя и поболеть придется (он же вас обнял) .
А вот ему там не очень хорошо, надо за него молиться!!!