Серёга Горбулин

Господа сомнологи нужна ваша помощь)))

Здравствуйте! Прошлую ночь мне приснился очень яркий и запоминающийся сон. Как будто я о чем-то важном беседу с человеком который мне знаком, и который вызывает у меня симпатию (не более) , в жизни с ним я редко общаюсь (он взрослый мужчина) . Он взял мои руки в свои и начал гладить мои ладони, при этом его руки были очень холодными. Я попыталась вежливо вызволить свои ладони, но не удалось, одну руку он продолжал держать при этом очень мило улыбался. Он что-то сказал мне или напомнил и мы начали смеяться.
К чему этот сон? Особенно меня волнует почему я почувствовала от рук такой холод, хотя в доме жара и духота?
Я особо не обращаю внимание на сны, только если они очень отчетливые и имеют какую-то смысловую нагрузку.
Заранее благодарю.

Санжар Сагындык

Он взял мои руки в свои и начал гладить мои ладони, при этом его руки были очень холодными. Я попыталась вежливо вызволить свои ладони, но не удалось, одну руку он продолжал держать при этом очень мило улыбался. - Вам приятно в жизни внимание, но не чувствуя эмоциональный контакт (холодность) с человеком, на более близкие отношения не согласны (поэтому и было желание во сне вызволить свои ладони) . Однако понимая, что человек сам по себе интересный обидеть не хотите. но и близко к себе подпускать желания нет.

Сергей Золотов

разговоры во сне к известиям, которые вас взволнуют, смех к радостным известиям

Катенька Кудинова

смотрите что нашла про ваш сон http://otvet.mail.ru/question/59453287/ похоже
я бы так разгадала: от этого человека что-то неприятное Вам будет, Вы не будете от него этого ожидать, и постараетесь вежливо сгладить этот неприятный момент, замять постараетесь.
а вообще тесс очень хорошо сны разгадывает.

Если не сложно, напишите потом - как сон сбылся. интересно:)