Павел Горбушин

юристы нужны помощь ваша господа!

как написать заявление на имя директора школы, на счет того, что ученик 11 класса постоянно использует не нормативную лексику, использует на уроках видеокамеру, неадекватно реагирует на замечания одноклассников и учителей, наносит телесные повреждения периодически своим одноклассникам и не дает спокойно усваивать школьную программу остальным, а также садится на места ребят, у которых имеется справка о том, у них зрение плохое?
Помогите написать заявление! В какой форме и как?

Егор

В свободной форме с подтверждением изложенных фактов.

Александр Тумайкин

Обратитесь лучше к не интернету, а юристу в суде. Он вам все подробно расскажет. Врятли вам какой нибудь юрист подскажет, все уже давно защищают права подсудимого))) Ведь в обязанности юриста это и входит.