Александр

Господа Юристы нужна ваша консультация!

Мать 4 года назад взяла кредит в банке наличными сумма не очень большая 40.000 рублей! осталось выплатить 2 платежа! Платит регулярно каждое 3 число месяца! в договоре цитирую пункт 51 оплачивать до 10 числа каждого месяца) Проблема в том что в последний месяц из банка стали поступать звонки о якобы задержках в платежах. и что банк начисляет штраф!! ! (законно ли это действие) на руках все квитанции об оплате! И вообще что посоветуете???

Кстати Банк Хоум Кредит энд Финанс Банк.

Людмила

кстати, это уе... нехороший банк. они наверно будут доказывать что деньги поступали на счет несвоевременно, но это не обозначает неисполнения (ненадлежащего исполнения) обязательства. обратитесь в прокуратуру и роспотребнадзор. а квитанции сохраняйте, пригодится.

Елена Линцова

Пусть Ваша мама сходит в банк (филиал) , и предоставит все квитанции. Я думою что в этом случае проблема будет решена!

Gad Hax-Hax

Обратитесь в Банк с квитанциями и попросите разъяснений.

Св
Светлана

Копии квитанций приложите к жалобе на имя управляющего банком. И запросите объяснения почему так поступают работники банка. Этот же Хоумкредит будет вас предложениями с новым кредитом заваливать и карточки слать. А у вас желания общаться с ними уже не будет.

Вера

Обратитесь к финансовому обудсмену Медведеву

Ольга Васина

Пусть мама сходит в банк с квитанциями, я думаю все разрешится.