Валерий Новиков

Нужна консультация юриста, специалиста по финансированию бюджетников

Узнала, что многие учителя получают "президентскую надбавку".В моей школе никто ничего не получает. Так же ни разу не получали премии. Законно ли это? Как добиться правды?

Нюрочка Меркулова

С чего Вы взяли, что некая надбавка распространяется на ту школу, в которой Вы работаете?