Светлана

Нужна консультация юриста на счет договора возмездного оказания услуг

Хочу проконсультироваться с грамотным юристом чтобы нести людям добро и при этом быть чистым.
Заранее спасибо.
Моя почта Photomaniac@mail.ru либо Photomaniac90@gmail.com.

Оказание компьютерных услуг, то есть информационных, которые попадают под статью информационные услуги, собственно из-за которых договор и составляется

Виталий Галаганов

это тебе к попу, а не к юристу

Катя Пронина

ИП зарегай и потом уже думай по деньгам, где работать будешь