Bлaduмиp

Изветно , что многие творческие люди , писавшие в рассказах , рисовавшие в картинах будушее или человеческие пороки , позже сходили сума и странность их в старости преобретала чудовищные масштабы, моралисты и воспеватели нравственного становились социопатами , воспеватели природы , видели ужасы . Отчего так происходит ?

Ответы
Александр

Как только торкнет кого-нибудь, что пишет, рисует или поёт о том, как прекрасен этот мир, сразу наседают критики - любишь Солнце? Ха! На , сука - и в пустыню его, на месяц, без воды, на проверку, так ли уж он Солнышко любит, как говорит. АДминистрация завистлива к чужому счастью, считает это нарушением режима содержания.

Bлaduмиp

Ух тыы!!!! Как интересно и многие просто как я понимаю не выдерживали ? Доброго вечера Александр

Александр

Доброго вечера.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Потому что творческие люди, тех времен были не от мира сегодня что ли. Хотя кажется сейчас так же. А может потому что они не были признанными при жизни, хрен его знает, от каких факторов это зависело. Я вот не так давно узнала, что Булгаков написал "Мастер и Маргарита" под опиумом, неоднозначный роман получился

Bлaduмиp

хорошо)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Но расслабляйся

Bлaduмиp

не или но ?)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Блииин, автозамена. Не, ты же понимаешь😂😂😂

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Ма
Машынька

Потому что Вселенная желает полного приятия ВСЕГО. ВСЁ божественно и совершенно. Вселенная предлагает постичь мир вне дуальности, и потому тот, кто что -либо отвергает, неизбежно будет погружен в отвергаемое... Все целостно... нет холодного без горячего...))))

Bлaduмиp

Машууууняяяяя как ты меня выручилааааа )))) приветик

Ма
Машынька

Привет, Вов!)))) На счёт выручила- неуверенна, но я так думаю!))))))))))))))) И очинна задумчиво заржала))))))))))))))) 🤣

Bлaduмиp

урааааааа я всегда был против дуальности как общего восприятия

Ма
Машынька

Аха... ещё оценочные убрать и сразу в дамки)))) И этот мир, и эти игры потеряют смысл))) А мы же поиграть приперлись))) Вот лично я ещё не наигралась)))

Bлaduмиp

как ты меня обрадовала я чувствовал что этот мир как минимум 9 мер содержит ....

Наталья

Может быть они уже были больны в меньшей степени,до того как стали писать свои рассказы или рисовать картины, но их творческая деятельность усуглубила их болезнь..🤔

Bлaduмиp

наверное

Наталья

Наверное именно так.

Уральская Рябинушка

Чаще-зацикливаются на своём творчестве, ничего вокруг не замечая. Как говорят "Одержимые бесом"-Ван Гог, Паганини, Шопен....Должно быть всего в меру

Bлaduмиp

видимо они перешли грань ....здравствуй Рябинушка

Уральская Рябинушка

Скорей всего. Не могу знать. Привет, Владимир. Кстати, меня зовут Тося, Тоня

Bлaduмиp

Тося ))) Теплое имя

Уральская Рябинушка

Папино творение🤗

Bлaduмиp

хорошо ))))

Ир
Ирина

Добрый вечер Влаduмир! Во всем хороша мера. Человек должен быть разносторонним в познаниях, тогда одно знание уравновешивает другое

Bлaduмиp

моя дача хорошо ))))

Ир
Ирина

Просто Вы каждый четверг отправлялись на дачу, а вот лето подходит к концу, а дачный сезон ещё нет?

Bлaduмиp

в эти выходные дома)))

Ир
Ирина

Понятно! Вот и смена настроения. Вывод: нельзя ДАЧЕ изменять, вот!😁 🙋‍♀️

Bлaduмиp

даа 😂😂😂😂

Романа

Возможно, они и ранее имели такие наклонности, но до определенного времени могли в какой-то мере контролировать себя.

Bлaduмиp

интересно было что там 😂😂😂

Романа

И?

Bлaduмиp

там был мой этот стих

Романа

👍

Bлaduмиp

😂😂😂

***** Ласточка

Мозг человека так и не открыл свои тайны, никто не знает как он себя поведет, сходят то с ума не только гении.

Лана

Не циклись ни на чем. У тебя всегда это отнимут , развенчают, мокнут носом в лужу. Не надо питать иллюзий.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Возможно, что они перемещаются в другой слой реальности, про который думали.

Bлaduмиp

интересные строки

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это всплыло, когда я влюбилась в сложного человека и он никак не мог понять какая я.

Bлaduмиp

Дышит , дышит
Душа дышит
Дыша, души
Живут дольше

Дыша душа чаще
Живет чище
Дышать в чаще
Поверь проще

Смесь чаще
Душа больше
Дыша, дУши
Стирают горечь

Кричи сильно
как в детстве
открытым ртом
Как в юности
С впадом замирать

И так во всём
Вздымаясь рёбрами
Дела на потом
Дыши сейчас
Вдыхай всем ртом

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

актуально для нашего времени, когда рот заклеен скотчем и говорят штампами.

Bлaduмиp

хорошо ))))

Лиора Орли

Видимо все хорлшо в меру. Ключевое слово все чезез йо..... Телефон не правит...

Bлaduмиp

Доброе утро телефон как обычно вперед вас бежит

Лиора Орли

Беда с ним.

Раиса Козак

Вторжение в непозволительные миры, всегда нарушают психику человека...)))

Bлaduмиp

Ух ониии !!!!

Раиса Козак

Сами виноваты, лезем куда не просют ))))))))))))))))))

Bлaduмиp

а куда нас прямо таки просюют лезть ?))))))))))

Раиса Козак

Просют только в хорошее, )))))))))) но нам же таки хочется то , что низззя)))))))))))))))

Bлaduмиp

😂😂😂

Бегущая По Волнам

кто-то за ними пристально наблюдал,для того,чтобы так поступить с ними

Bлaduмиp

ух тыыыы

Олеся

Возможно видели то,что простому смертному не дано)Володенька ,привет!

Bлaduмиp

Доброго дня Олеся ))

Ник Ци (Student)

Это не сумасшествие, а лишь другое (правильное) видение реальности...

Аделина Свабода

И я видела, но я это по-другому вижу! Смотрели фильм игры разума?

Ник Ци (Student)

Три разных фильма, с одинаковым названием. Два триллера, и одна драма..

Ник Ци (Student)

В....торрентах

(*
(*_*)

От неприятия того что не входит в их рамки о представлении мира

(*
(*_*)

Ты там новый мега комп ещё не собрал ?

Bлaduмиp

нееет тот продал и больше не хочу ))))

(*
(*_*)

Ну конешн телефон круче компа 😆😆😆

Bлaduмиp

дааа😂😂😂

(*
(*_*)

🤭

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

талантливые люди рождались с шизофренией изначально🐱

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я хочу ещё на матрасике поплавать в море😌

Bлaduмиp

как классно матрасик и мооре

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

о дяааааааа😻 🌞 🤽‍♀️

Bлaduмиp

наплавайтесь и за меня

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

если будет солнце

Marina

гении это обычно шизофреники, прогрессирование болезни

Bлaduмиp

да и уже 1000 лет не разгадана

Marina

да, есть только предположение

Bлaduмиp

как же это хорошо )))

Marina

предполагают наличие особого белка в головном мозге

Bлaduмиp

интересно

Лора

может они уже были такие, просто позже это все прявилось

Bлaduмиp

может! спасибо очень интересно

Яна Драгомирова

Это БЕЗДНА ответно всматривается.. Ибо нефиг... 🙃

Bлaduмиp

дааажеее тааак , мы ей интересны ?))))

Яна Драгомирова

Только в качестве пищи )

Bлaduмиp

Мы же совершенно невкусны

Яна Драгомирова

Мы вкусны нашими страхами 😵 👽

Bлaduмиp

какими это еще страхами ?))