Юлия Цветкова

Колит горло помогите пожалуйста! акая ситуация когда я что то ем или пью очнь сильно колит горло что сделать чтоб прошло

Такая ситуация когда я что то ем или пью очнь сильно колит горло что сделать чтоб прошло? Помогите пожалуйста! ((

Р;
Рост ;-)

Надо к врачу идти, чтобы проверил на наличие посторонних тел. Хотя скорее всего фарингит, полоскать травами чаще. И отказ от курения.