Makc Pocha

болит сильно горло и кашель, скажите есть ли смысл, что я пью чай с лимоном?

извините, не с лимоном а с медом

Павел Щ Nevs И Юля

нет смысла, лучше полоскать отварами трав или соль+йод, сода - каждые полчаса

Артем Артёмов

Лучше чай с лимоном и молоко с медом. и горло фурацилином полоскать.

Viktor Lebedev.

лучше с мёдом! эффективней лимона

Умар Мулла Киличов

попей лучше амбробене. или если мед, то не с чаем, а так, на ложечке, проглотила, и старайся не пить ничего минут 15.

Фаррахов

мало! имбирь поможет лучше