Ирина ******

✔ Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота.
✔ Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом.
✔ Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.
✔ Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.
✔ Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной.
✔ Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози!
✔ Каждый мужчина должен помнить тот момент, когда он угадал ответ в "Что? Где, Когда?", а знатоки – нет!
✔ Каждый мужчина имеет право, если закончился шампунь, помыть голову гелем для душа.

Ответы
Ольга ***

а что сказать?...имеет право!)))

Виктор Х.

а дальше?

Ирина ******

Ну на самом деле мужчины такие смешные создания)))Модно подумать Вам ничего не присуще из этого списка)))

Виктор Х.

вот честное слово, здесь сплошная бредятина

Ирина ******

и что Вас зацепило так?))\

Виктор Х.

да мне вообще до лампочки

Ирина ******

понятно)))