Леся

Народ помогите плиз тут такая ситуация (читайте далее все полностью иначе не поймете)

Вобщем у меня и у моего бывшего друга есть каналы на YouTube и он выложил видео о моем унижении. Я тоже знал как унизить его и то же выложил ответное видео (отпор) и у меня это хорошо получилось. Потом он удалил меня из контактов в скайпе и он окончательно разозлился! Насколько я понял он был готов на все что бы удалить это видео и у него получилось.
Сегодня я зашел на ютуб и мне написали что то типо предупреждения что это видео удалено из за нарушения каких-то прав

и так далее. Теперь я просто не знаю что делать выкладывать снова это видео или как ты пытаться удалить его видео, НО ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ КАК? Народ помогите правда) неприятно же (

Игорь Васильев

.. это проблемы глупых пацанят. Некоторые такими остаются всю жизнь ...

(G
((Muzaffar Gapparov))

че школьник, что ли?