Елена Матвеева

Представьте такую ситуацию. вы нашли рекламу по поводу работы. позвонили. см. далее

Позвонили вам предложили хорошую работу и рядом с домом. у вас спросили данные ваши. после чего сказали что завтра позвонят и сообщат решение берут на работу или нет.
потом вам звонят и сообщают что вас согласны принять и завтра уже нужно на работу. с собой паспорт резюме и трудовую книгу. а сегодня в 5 вам нужно приехать к нам мы вам поможем грамотно составить резюме и завтра и сообщим куда ехать завтра и во сколько

ПОЕХАЛИ БЫ ВЫ В 5ЧАСОВ СЕГОДНЯ? И ПОЧЕМУ

Алла Шклярук

Составят резюме и поедешь на встречу с работодателем. По телефону никто на работу не принимает.

Сент Aka God For You

Рекрутинговая компания - вполне возможно

Сергей Колпаков

Я бы съездил. Посмотрел бы что за груши растут на тамошних вербах.