Ир
Ирина

НАРОД) вот такая ситуация!

Я очень сильно поссорилась с мамой (( из за того что я не хочу ходить на танцв со вчерашнего дня она со мной не разговаривает (( и можно сказать мне кажется что она меня не навилит ((

Юл
Юля

судя по письму - тебе ещё учиться и учиться, так что слушай маму и иди на танцы без выпендриваний. Я в школьные годы тоже перестала ходить на занятия музыкой, о чём и по сей день частенько с печалью вспоминаю.
А танцы - это ж вообще класс, и фигура и осанка у тебя будет.

Ak
Akosia

танцы - это фигня
не надо ссориться из-за фигни 😉
подойди и скажи: "Мама! Я тебя люблю! "

Ва
Валидол

С мамой ссориться нельзя, это святое. Просто молча выслушай ее и когда она закончит спокойно объясни причины того что ты не хочешь. главное не итсерить и не держать себя в руках!)

Lena

мама не ненавидит! это совершенно точно! мама любит ВСЕГДА! и если её что-то огорчает. то это поступок. а не сама ты! наверное ей очень нравилось. что её дочь занимается танцами. Ведь это так красиво! А теперь она растроена. Тебе нужно просто спокойно объяснить ей ПОЧЕМУ ты не хочешь больше танцевать и она обязательно всё поймёт!

Настена

Попробуйте с мамой спокойно поговорить, а не ругаться. Обоснуйте свое желание (нежелание) , найдите компромисс.