Ирина Мур

Народ что мне сделать в этой ситуации?

Народ что мне сделать в этой ситуации? меня недавно задержали на 15 суток сотрудники дпс после того как я предоставил им документы они задали мне вопрос "Оружие, наркотики имеются? " я ответил шуткой "Не знаю меня мама собирала"

объясните мне за что меня посадили неужели это нарушение?

г. Уфа Сергей

Ольга Назаркина

достаточно неординарная ситуация, или вы что-то не договариваете. по результатам диалога вас не могли посадить на 15 суток.... что-то не так

Полина

троллизм устарел

Алина Посадскова

Это не нарушение. Они не имели на это права

Елена Замотаева

Напиши заявление прокурору, он должен найти ответ на этот вопрос.

Николай Гусаров

а судья то что сказал?

Екатерина Ерохина

не шутите с полицией, есть люди, которые шуток не понимают

Сергей Черкасов

не шути с идиотами

Татьяна Фоменко

Должен быть протокол. В нем должно быть написано всё, и статья и т. п.

Ибрагим Ибрагимов

Шутить изволите?