Юльсэн Нефедова

Народ подскажите.. . ситуация такая. . купил машину. . с транзитами, в птс сразу не глянул, оказались просрочены

Масянька Хвостова

Транзиты прежнего владельца к новому никакого отношения не имеют. У Вас есть срок 10 дней с даты оформления договор купли-продажи для переоформления авто на свое имя.

Екатерина Черепашкина

ну и что! Транзиты сейчас не играют никакой роли в связи с изменениями в правилах регистрации. Для вас главное уложится в срок 10 суток на постановку на учет со дня подписания ДКП.

Елена Гладких

истечение срока действия транзитного номера не означает полного отсутствия регистрационных знаков на транспортном средстве. если вас остановит гаишник и выпишет протокол на штраф или на лишение, то напишите, что с нарушением не согласен, регистрационные знаки ТРАНЗИТ установлены. в суде вас оправдают

Анна Потапова

ставь на учёт.