Вася Пупкина

купил мотоцикал в салоне дали птс а транзиты нет. Что будет если я ездить буду так без транзитов ?

Muzaffar

Управление ТС без ГРЗ, без установленных на предусмотренных для этого местах ГРЗ или ГРЗ оборудованы с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию (например, сетка) .
12.2 ч. 2

штраф - 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.
+ изъятие ВУ

Alexey

300-800р штрафа, а транзите на мот в кармане возится

Им
Императрица

согласно ПДД вы ОБЯЗАНЫ поставить на учет сою технику! НО!!!! Есть внутренний приказ МВД запрещающий "гонять " мотоциклистов. Лучше не рисковать!

Андрей

Вы должны поставить его на учёт и получить гос. номер в течении 10 дней после продажи (по дате ДКП). Эти десять дней можно ездить без транзитов.