Александр Омельченко

В ПТС нет отметки о выдачи транзитов

Купила машину 2-а дня назад, в ПТС нет отметки о том что были выданы транзиты что мне делать?? ? И что за это может быть могу ли я вообще поставить машину на учет? Транзиты не моего региона.

Anna Vaganyan

Собственно, транзиты прежнего владельца к новому никакого отношения не имеют. У нового владельца срок постановки на учет - 10 дней с даты оформления ДКП. Или можно получить свои транзиты - тогда срок постановки на учет 20 дней (срок их действия).

*K
*** Karri ***

Да без проблем. Транзиты на память оставь

Иван Думщиков

Должна стоять отметка. Либо "выдано", либо "не выдавались". Либо смотрите более ранние записи, может быть можно будет на них сослаться.

Степан Коржуков

Регион не имеет значения. Спокойно едите по месту прописки и ставите на учет.

Наталья Усачёва

если нет отметки транзиты спрячте и не показывайте никому, а отметка может быть напечатана полупрозравным серым цветом на сгибе на последней или первой странице.. . или гденибудь на тексте.. . у нас ведь все через заднее место делается.. . сходите в ГИБДД где получали транзиты и попросите показать отметку (у них в базе есть отметка о том что вам были выданы транзиты)

Руслан

сейчас много кривого продают