Т*
Татьяна ***

купил мото. нужна отметка в птс что он мой.

нужна отметка в птс что он мой. я не собираюсь его ставить на учет. а оформить только в собственность.

что нужно для этого сделать?

у нас можно сделать договор купли продажи с наличием копии паспорта продавца. она у меня есть. еще есть транзиты но они уже полгода как просрочены. и мне надо мотоцикл везти в гибдд или можно только птс с договором принести?

Алексей Максимов

Отметка нужна. А пока ты его не зарегистрировал, ты полноправным собственником не считаешься. Продать ты его не сможешь, а если менты на штрафстоянку заберут (а заберут по-любому, если спалят) проблемы с вытаскиванием мотоцикла оттуда гарантированы.

Djonik

Договор купли продажи бери и снимай с учета для продажи.

Только номеров у тебя тогда не будет, или транзитные только.

Максим Журавков

Купил - значит переоформил в конторе, имеющей соответствующую лицензию. . А пока ты просто отдал за него деньги, а он совсем не твой. .
У тебя должна быть или доверенность с правом продажи, или договор купли продажи, или справка-счёт