Анна Яновская

Покупка авто от юридического лица. Отметки в птс.

Нужно ли ставить печать в ПТС (и куда) от организации которая продала автомобиль (авто б/у был на балансе у этой фирмы) . В ПТС я не вписан. Нужна ли ехать к руководству ООО, которое продало мне автомобиль или сразу в ГИБДД и они сами меня впишут? На руках ПТС, договор купли-продажи, квитанция об оплате (без нал. ) куча бумажек от самой фирмы (устав организации, какие-то свидетельства, решение учредителей о назначении ген. директора продавшего авто и т д. ) Спасибо.
Надеюсь не очень заморочено написал.

Ви
Виктория

Главное чтобы печати стояли в ПТС, а вписать сам себя можешь. Уставные документы не нужны. Там нужны счет-фактуры