Юра Кожевников

Какие изменения вносить в ПТС при покупке авто по рукописке?

Подписали ДКП с продавцом, изменения внести забыли. Есть смысл ехать ставить на учёт сразу? Или сначала к продавцу для внесения изменений в ПТС?

Имеется в виду подпись прежнего владельца, её можно после постановки на учёт ставить?

Ленка Пичугина

Изменения вносит регистрационный отдел ГИБДД при регистрационных действиях. Вы какие изменения собрались вносить?

Анастасия Москвина

Пусть Продавец распишется в ПТС как прежний собственник. Дальше вы можете сами приехать в ГИБДД и переоформить на себя.