Валя Васильева

оформление авто без птс

Покупал машину по генералке, сейчас хочу переоформить, но не могу найти птс, видать потерял.. Смогу-ли поставить на учет? все остальные документы в порядке

Светлана

немедленно вам в своё гаи и писать заявление о потере, вам выдадут копию ПТС и вы только тогда можете ставить на учёт и не тяните с вопросом о ПТС-он может быть у плохого чела, вам большой удачи

Иван Браголя

ПТС документ номер 1 для машины. Востанавливай птс.