Ирина Гончаренко

Есть Птс .нет авто. Налоги. От авто есть только ПТС. Авто этого уже в природе нет как лет 15,а налоги на нее приходят.

Александра Яковлева

сходи в гаёвню,да спиши в утиль...там даже ПТС не нужен-обычного гражданского паспорта хватит

Дмитрий Мыздриков

15 лет платил) а сейчас одумался) лошара

Лейсан

такое обычно у идиотов бывает. которым не хватает ума сходить в гаи с паспортом и написать заявление на утилизацию. идиоты придумали, что у них нет времени и они (идиоты) очень заняты. а за 15 лет налоги платить все равно идиотам придется

Constantine Kudryavtsev

в гаи топай, а то еще 15 лет платить будешь!!!

### Юрий ### .

Иди в РЭО ГИБДД с ПТСкой и спишут - БЕСПЛАТНО, вот и ВСЁ!!!

Адам Ясаев

сними с учета