Оксана Самойлова

подскажите что значит в ПТС особые отметки

подскажите что значит в ПТС особые отметки дог к\пр.. Пермь хэтчбэк. дат опер:... хотя машина седан. и что делать. спасибо

Ми
Миша

"ПТС особые отметки дог к\пр. " - хозяин продал по ДКП, а человек её на учёт не ставил и продал тебе.

Это нормально. Никакого криминала нет

Элеонора Каширская

В эту графу вносят данные, например, если вваривался стакан без номера, или ставился безномерной блок двигателя. Ну всякое такое.