Женя Сухов

сколько дней можно ездить на транзитах

Илья

Срок действия транзитов 20 суток. И теперь их не продлевают. За просроченные транзиты - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.
Если же Вы купили авто с транзитными номерами, то к новому владельцу они отношения не имеют - у него срок постановки на учет 10 суток.

Же
Женя

если не ошибаюсь, 3 месяца

Дима

по снятым документам с учёта-до 20 дней, а больше как вам совесть или здоровье подсказывает-можно и продлить по важной причине, вам удачи

Дм
Дмитрий

20 суток, но можно взять бумажку из автосервиса, что машина к примеру проходила ремонт, и время ремонта прибавляется 20 суток.

Ив
Иван

"Транзит" действуют 20 дней

Ми
Миша

пока деньги не закончатся-)))