Александр

Сколько дней после покупки автомобиля можно ездить без транзитов, если Гаи не работает?

Виталик Демидов

Если Гаи не работает, то можно ездить сколько хочется. . так как никто не оштрафует. гаи то не работает!

Катерина

десять

На
Наталья

какие транзиты? без номаров штраф 5000 и штрафстоянка.
сейчас не снимают с учёта. продают на номерах. если по старому снят, то транзиты не твои, тебе всё равно. по договору купли продажи до 10 дней. но транзиты стоять обязательно должны.

Лена Евтихова

5 вроде (если не 10 :))

Михаил Дорохин

10 суток вне зависимости от того, стоят транзиты или нет

Владимир Ильиных

Транзитных номеров не существует!! ! Без регистрации можно ездить 10 дней. Если второй раз попадётесь ГИБДД штраф 5000 рублей.

Наим Тахиров

без номерных знаков кататься НЕЛЬЗЯ . и кроме штрафа в 5 тыров и на голову кучу приключений ничего не приобретёшь ((((,на транзитах 10 дней и всё ставь на стоянку пока будет работать гаи и не давай на себе заработать гайцам! ! им как раз энюшки твои нужны на жись (((,удачи на дорогах.