Анна Крылова

Народ, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Утром с телефона заходил в интернет без проблем, ближе к вечеру, при попытке зайти на одноклассники, идёт переадресация, и потом всё виснет. Белый экран и ничего не происходит. В журнале стоит замена SIM-карт. Пару раз был обрыв разговора и при попытке дозвона выскакивало собщение о запрете связи, потом всё нормально. Что то с симкой?

Максим Маляев

Вообще-то, с самой SIM-кой редко что случается кардинальное. Посудите сами, уважаемый Роман: по конструкции она проста как семь копеек, стоит в защищённом месте, собрана из долгоиграющих материалов и не ограничена сроком годности, ну и т. д. . Другое дело, если она вдруг попадала в катаклизмы - неожиданно вылетала из мобилы и падала на асфальт «лицом вниз» или отправлялась в подводное плавание. Тады ой.. .

Но в принципе, чтобы окончательно удостовериться в её пригодности или обратном, попробуйте «внедрить» её в другой мобильник, к которому не возникало никаких претензий, и посмотрите на его поведение. Тогда и станет ясно куды бечь: в ремонт с мобилой или к оператору менять SIM-ку.