Матана Иванова

Что делать с живодерами,педофилами и мошенниками,обдирающих стариков?Бежать в полицию и ждать долгое время наказания или самим с ними учинить с ними расправу?

Ответы
Валерий Александра Сын

Ну скажем так , для душевного спокойствия по морде дать надо. а потом по обстоятельствам.

Матана Иванова

То есть,вы за свое душевное спокойствие?

Валерий Александра Сын

Я за справедливость, тогда и на душе хорошо.

Матана Иванова

Молодец!Таких бы побольше!!!А то общество как-то боязливо стало!

Алексей Олейник

я за самосуд. только аккуратно надо. а то еще и срок мотать за сволочь...

Матана Иванова

Я тоже!А когда эмоции бурлят в данный момент?Я думаю,что нужно ужесточить наказание в России!

Алексей Олейник

не только в России. в украине тоже не мешало бы поубавить всяких неприкосновенных

Матана Иванова

Меня Украина меньше всего интересует.

Алексей Олейник

а меня россия. хотя подонков надо давить везде

Матана Иванова

Я согласна!Я за самосуд во всех государствах!

Надежда Максимова

А чё? Лично руки рубить будете? Или к кресту привяжете и подожжете?

Матана Иванова

Да ни че!

Надежда Максимова

Ясно. Значит, пойдете в полицию.

Матана Иванова

Выражайтесь нормально,без "че" и вас поймут.Я за сиеминутную расправу!

Надежда Максимова

Суд Линча! Красота. Погнались, добили... Потом: "Ой, а не этот мальчик у меня кошелек украл. Кошелек у меня за подкладку завалился"...

Матана Иванова

Мне нравится фильм"Ворошиловский стрелок"!Посмотрите.

Надежда Максимова

Смотрела. Дедушке стоило бы своей внучке рассказать, что не стоит доверяться всяким подонкам и ходить к ним на квартиру.
Это, конечно, не снимает вины с подонков. Но то, что дедушка их расстрелял, не вернет его внучке счастья и благополучия. Скорее добавит несчастья. Нет?

Матана Иванова

Я бы не стояла в сторонке и не наблюдала,как издеваются над животным,насилуют ребенка и обкрадывают стариков!Я бы тут же кинулась бы на защиту!!!Хорошего вам дня.

Олег Демидов

Да!!!! Раз - справа, потом - раз слева! Самый действенный способ!

Матана Иванова

Спасибо!

Владик Сапунов

Педофилов вообще надо кастрировать.

Матана Иванова

Полностью согласна!

Владик Сапунов

А как с ним еще поступать?

Матана Иванова

А Закон?

Владик Сапунов

У нас законы такие, курицу украл-3 года, украл миллиарды-1 год условно.

Матана Иванова

И я о том же!Самосуд или тюрма?Слишком лояльно государство относится к этим преступникам!Еще надо доказать!

Владик Сапунов

В этом все и дело.

Матана Иванова

Я за народную расправу всех этих извращенцев!Бьют,сволочи,по самых беззащитных-животных,детей и стариков!!!

Слуга Государев

Нельзя так бардак будет

Слуга Государев

Ваше право

Матана Иванова

Я написала,что все по ситуации!Но проходить мимо-это не мое!

Матана Иванова

Хорошего вам дня!

Слуга Государев

Взаимно

Grim Reaper

Второе. Однозначно.

Grim Reaper

Пасиб))

Матана Иванова

Хорошо,когда неравнодушных людей еще много!

Grim Reaper

Срасибо))

Матана Иванова

Хорошего вам дня!

Grim Reaper

Взаимно))