Жа
Жаннета

Что нужно сделать чтоб предмет приносил мне удачу? Допустим перстень или цепочка и тд?

Аида Турсуналиева

Сществует такой способ. Поджигается высущенная трава зверобоя, в левой руке держите то, что нужно зарядить, а в правой тлеющую траву и как бы наматываете, как нитки на клубок, дым на вашу вещь. Совершаете от 9 до 21 круга. При этом читаете ОТЧЕ НАШ или любую другую молитву, или думаете о том, что вам нужно получить и загадываете желание. Удачи!

Аня

взять его на удачные для вас мероприятия, зарядить и верить. талисман на вере работает.