Александр Зайцев

Что на сделать чтоб кулончик приносил удачу

Денис Ким

Удачу человек добывает себе сам. Кулончик он только может привлекать тех или иных людей. Да и кулончик должен быть сделан своими руками. Вещи сделанные заводским способом не несут ни какой энергетической направленности и вследствии этого не могут ничего дать.

Питон Питон

Если камень (материал) Ваш, символ - Ваш, если Вы уверены в себе, в своих силах, -

просто зарядите его своей силой, сделайте наговор, обряд на удачу, силу и защиту. Можно и освятить, если это имеет отношение к вере.

Будет приносить и удачу, и успех, и поддерживать Вам силу и защиту.

Александр Оськин

Сделать наговор на удачу.

Андрей Носырев

на свой камень

Anna Vaganyan

Освятить его и зарядить своей энергией. Можно сделать энергетическую программу на удачу и вложить в кулон.