Аня Розенблюм-Задунайская

Мне задают вопрос зачем я тут? Опыт важен, как говорить с разными людьми, как оскорбляют меня, Как отвечать. Как не обидеть. Как обидеть. Как писать на нервы. как понять человека и т.п. Мне пофиг на вас, на всех людей. Важны ваши страсти, эмоции, взгляды. Важно когда вы начинаете оскоблять- это очень важный момент. По сути - Для меня вы никто! Только опыт общения! А у вас как? Играете в Кальмара, в дурочку?

–1
Ответы
Максимилиано Чизанто

Я тут тоже учусь, да...
С кем-то шучу, с кем-то серьёзно...
Учусь на взрываться от "фраз на экране"...
Но это не игра! Это и есть я, я себя тут... Взращиваю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не взрываться - это самое трудное. Спокойствие.

Максимилиано Чизанто

Да-да... Я уже научился.
Уже не взрываюсь.
Всё. Ура.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу иногда даа вы веселит а иногда совсем не в тему!

Аня Розенблюм-Задунайская

От вас зависит. подарите вы мне сон? Или просто облаяте.

Тимербулатов Рамис

Так все больше Анечка умничать начала 🤣

Тимербулатов Рамис

А думать надо ,а то у тебя все так сумбурно😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Не так. Не сумбурно. Пытаюсь писать намеками, сравнениями. Не в лоб. Многие не понимают. им подавай вопрос как в школе и срау выводы.

Тимербулатов Рамис

Говорю же умничаешь ,проще надо быть и народ потянется к тебе🙂

Александр Грызлов

Вы милая и красивая, и умная девочка

Лю
Любовь

Да точно также и на вас положили....

Аня Розенблюм-Задунайская

Нельзя! Нельзя, чтобы любовь положила на девушку! Вы плохо ответили! Наказание вам будет!

Лю
Любовь

ЭТО ВАШЕ?.... Мне пофиг на вас, на всех людей. Важны ваши страсти, эмоции, взгляды. ... По сути - Для меня вы никто! ОЧЕНЬ ПЛОХО НАПИСАЛИ. ЗАЧЕМ? ВОТ Я ВАМ И ОТВЕТИЛА АДЕКВАТНО, А ЛЮБОВЬ ПРОСТО ТАК НИКОМУ НЕ ДАЕТСЯ.ТАК ЧТО ЖДИТЕ НАКАЗАНИЯ- ОНО УЖЕ ИДЕТ.

Аня Розенблюм-Задунайская

Удалила вопрос. Он был как бы от вымешленного героя. Не от меня. Мне не плевать на людей. Спасибо.

Лю
Любовь

Умничка Анна! Это я такая ершистая- хороших вам дней на неделю.🌹🌸🙂

Дмитрий Каракозиди

Кальмары под майонезом вкусно.

Павел Броздняков

В кальмара это как?))

Аня Розенблюм-Задунайская

не знаю. . когда я писала выпимши, что-то имела в виду. Но, сейчас не помню.

Юр
Юрий

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Не тратьте время на говно . Вы мед и вы, конечно, самый умный.

Юр
Юрий

🖼А то...