АлИеВа ТуРкАнКа

почему когда девушк ходит по простому ни краситься не одеавется по моде шпильки не носит то парни ее не замечают!??а как девушк начнет одеваться суперский делае всякие прически одеваею шпильки то парни сразу же ее замечают??вот почему???

Ответы
Ms. Creative* *

Вот вот! сама не раз думала над этим.Все говорят о красоте души,о том что внешность не имеет значения,что ценят ум.Ха! Это было раньше.Сейчас подростки ценят лишь красивую внешность,куклу,картинку.Если девушка будет обычной,она будет невзрачной,с такой якобы будет стыдно "встречаться"а .А если девушка будет вся из себя красивая чикуля,то братва зценит.Это они возможно считают что они слишком клёвые,что бы встречаться с "простушкой" .И вообще всегда куколки были в моде.Почему?не знаю,но очень хочу узнать.

Ki
Kichi

разве не понятно тебе как девушке...ведь когда так делает девушка и сама замечает что выглядит лучше и настроение и увереность появляется...

Виктор Владимирович

Не меняйся ради кого-то, всегда найдется человек, который полюбит тебя настоящего.

Europa Plus 'овна

потому что ты девушка, а не парень или не урод чтоб не краситься и не одеваться...

Анастасия Кирьянова

это не правда, сейчас между прочим наоборот в може сандали и шорты с майками

Сергей Рыженко

а мне наоборот больше нравится когда девушка не одевается, обожаю голых

Макс Сумрак

Что ты выберешь простое яблоко или какой нибудь экзотический фрукт?

Gu
Gulnara

потому что так она более привлекательнее. А парни любят глазами

Наталья Шикина

Не заморачивайся, не твои парни, твой тебя заметит в любом виде.

Александр Ладутько

Всё зависит он человека!!!! причем и с одной стороны и с другой!

Андрей Ковалёв

Эм. Девушка вы парней с самцами не путайте...

Владислав Ширяев

нормальный парень и ненакрашенную заметит

Аким Мендалиев

ну потому что она становиться еще красивее

Darling Weirdie

что? откуда такая странная информация???

АлИеВа ТуРкАнКа

это не странная!это факт

Darling Weirdie

это бред,а не факт.конечно,если вся красота заключается в шпильках и коротких юбках + макияж,то да.а если девушка красивая,То будут заглядываться на неё даже если она в старых трениках,домашней футболке и не накрашеная

Ramil Allahverdiev

нет не правильно каму надо тот замичает

АлИеВа ТуРкАнКа

не согласна

Ляззат Серикбаева

парни они как сороки реагируют на яркое

АлИеВа ТуРкАнКа

вы правы))

Асем Джайлаубаева

бред полный. не знаю я того не замечала.

Аа
Ааааа

Встречают по одежке,а провожают по уму

Наталья Франчук

красивый фантик более привлекателен

Лариса

Начинает отличаться от асфальта.

Лариса

И не видела никогда мужчин? Хахахааа Я наблюдательная!

Дмитрий Каракозиди

Видела, знаешь, но далеко не всех....

Лариса

В смысле - 4 млрд? На кой мне все? Типажей достаточно,модификаций. Я вообще за ВСЕХ никогда не впрягаюсь. Ты в жизни ВСЕХ не увидишь. Так,штук 40-50 достаточно,чтобы понять моральный облик.

Дмитрий Каракозиди

Типаж...это твое окружение....

Лариса

Не обязательно. Говорю же - я наблюдательная.