Наталья Королева

Где можно купить наручные часы

мне нужны часы с встроенной камерой \\\\[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ТИПО ТАКИХ ТОК В НОВОСИБИРСКЕ! чтоб продовались скажите пожалуйста где можно купить желательно недорогие но можно и дорогие от 800 до 3500

Наталья Тетеревенко

Статья 138.1 УК РФ. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Любовь Задорожная

В обувной лавке, блин!

Султан Каландаров

в точке торгующей "конфискатом"