Елена Поселягина

купили наручные часы, остановились,

обратились в сер. центр они отправили в магазин, там сказали заменить батарейку. Как быть? менять или не влазить туда? тк потом могут сказать что сам ремонтировал.

Любовь Ермилова

а что сервисный центр не меняет батарейки то

Павел Мальков

вот проблема-да замени что будешь им докладывать

K*
Konstantin *****

Мало ли что там сказали. Они что, по виду диагноз поставили? Может это и не батарейка вовсе.
Как остановились, стоят, как вкопанные, или же секундная стрелка поддрыгивается на одном месте?

На часы должна быть гарантия, если это часы, а не хлам из подвала. Сам не лезь.

Мария Борисова

если часы на гарантии, то это обязан (замена батареек и аккумуляторов) делать сервисный центр и бесплатно....