Любовь Сироткина

Какие купить наручные часы?

Механические, качественные, мужские, хорошие и красивые. Какой марки выбрать и почему? ! Бюджет 3000-3500 т. р.

Марулька Мулька

Breguet Classique Complications 5317BA/12/9V6 само собой механизм с турбийоном + остальные фирменные прибамбасы, в указанную сумму легко уложитесь.

Дарья Кудрявцева

японские ORIENT с автоподзаводом, подарили на д. р. , уже 3 года идут без нареканий и проблем..