Кристина Глинова

Посоветуйте какие купить наручные часы?

Айсулу

Швейцарские, если денег хватит.

Vlad Shklyarenko

Насколько я знаю, часы должны быть стоимостью вашей 1й месячной зарплаты. Ну это так говорят. . Так что идите в салон часов и покупайте что душе угодно.

Владимир Денисов

Часы это элемент бижутерии, и не факт что чёрные часы будут хорошо сочетаться с рыжим нарядом.. .Ну это для девушек, а так я заказывал отсюда http://chi-fon.ru/muzhskie-chasy/ - там есть и женские http://chi-fon.ru/zhenskie-chasy/ пришло через 3 недели, брал 3-е часов, т. к. цены не кусаются)

Антон

Вопрос конечно интересный, но часы могут быть как различные по качеству, цене, производителю и. тд. Но самое главное конечно, каким бюджетом Вы обладаете! Я для своей девушки заказывал здесь - http://www.ertronik.ru/ Качество и сервис на высшем уровне !

@ Добрая Настя @

шоп-40.ру только на английском там найдете что по душе в разделе "Разные нужные интересные штучки"

Вячеслав Потапов

Эти неплохие.
modernwatches.ru

Дарья Старжинская

Я могу Вам посоветовать хороший сайт, может не особо популярный, но качество и цены там очень радуют. Я покупал там часы G-shock за 1400 руб., которых сейчас как грязи развелось в интернете, на каждом сайте часов, на каждых рекламных площадках. Часы реально неубиваемые. Все модели именно G-shock водонепроницаемые и противоударные. Ссылка сайта на русском, очень легкая - всечасики. рус
Там есть раздел - Часы G-shock, выбора много. Ну может Вам какие то и другие понравятся. Удачи Вам!

Яша Кононов

Вот хороший выбор - mpwatch.ru/. Советую изучить.