Ленусик

Зачем дорожные службы делают ямы еще больше? Чтобы по ГОСТу были?

Ответы
Дмитрий Витман

чтобы произвести ямочный ремонт) да такое ощущение-что они работают в паре с автосервисами и получают от них процент за испорченную ходовку)

Валерий Шилов

Забудьте вы словосочетание "сделано на века", это - невыгодно производителю. А на ремонтах дорог знаете сколько денег "отмывают" и воруют!

Богдан Паладинович

потому что,если сделать их нормально,то нечего будет чинить на последующие лет 25 - 30,и не с чего будет делать откат и распил

Темур Кецба

Пожалуй, твой вопрос является рекордсменом среди самых глупых вопросов спрашки.... по крайней мере пока является таковым.

Ленусик

Да сама не ожидала столько ответов))

Виктория Бот

что бы потом показать государству что здесь есть яма и ее надо залотать и выделяйте на это денег да и побольше

Лёня

Вы просто еще не привыкли, это нано ямы. Они выглядят как-будто бы больше, но на самом деле это не так.

Ленусик

В ней дождевая вода скапливается и ямка становится невидимкой:)

Лёня

Да-да. Это чтобы враг не прошел. Вот как о нас заботятся. Все для людей.

Александр Фетисов

Все взаимосвязанно, больше шин, дисков продается, работа для шиномонтажника, техцентров. Маркетинг

Алкоголик Из Подмосковья

в прошлом бригадир дорожно ремонтной бригады,делаются для правильной формы и сглаживаются углы

" что б купил ты хорошую машину , поездил по дорогам нашим, убил ее, покупал автозапчасти и тд"

Валерий Петров

Чтобы скорость не превышали. Ямы появляются сами, а для лежачих полицейских нужны затраты.

Roman Balan

Ну ведь в конце кто концов все дороги должны стать одного качества! Вот они и стараются!

Егор

кстати есть новый гост на ямы, теперь ямы деиствительно стали больше(( и это законно.

Ленусик

Все для людей, все для народа

Ermak Off

Это не дорожные службы а механики.. А так просто государство налоги тратит не туда

Александр Алексеев

Нет, чтоб бабок больше содрать на ремонт, и при этом не чего делать не будут

Aлексей Нуркенов

Что бы их вычистить, как в зубе, её же тоже увеличивают перед пломбировкой

Ро
Роман

Фрезой выбирают, чтобы поставить заплатку, иначе держаться она не будет)

Ленусик

И ногой асфальт притаптывают, чтобы ровно получилось))

Ро
Роман

а это уже другая технология, сформированная обществом, где погоня за лёгкими деньгами, равнодушие обитателя в итоге приведёт и ткнёт носом, сломает кости, лишит жизни, научит-с любовью и ответственностью относиться к обязанностям)

Георгий Ламбоцкий

чтобы закопать деньги, полученные со сборов дорожного налога

Виталий Балашов

НЕТ это как впарке отдыха сел в машину и прыгаеш себе в кайф

Ян Xxx

для того чтоб заплатка была не как камень а как заплатка

Евгений

чтобы такие как ты- объезжали их не показывая поворота