Му
Мурочка

Парикмахер, дважды порезав клиента, чтобы как-то смягчить ситуацию, затевает с ним разговор: - Вы у нас раньше бывали? - Нет. Руку я потерял на войне...

Ответы
Владимир Слукин

Ну что ж Вас поздравляю,В Вас зародилась новая жизнь.Доктор но я же мужчина.Да-а?Ну собственно глистам это все равно.

Марина Слюсаренко

Это всё же лучше,чем когда клиент засыпает,а ты думаешь,что он умер(это реально было в моей практике)!))

Marina Yaruta

чувствуешь опасность..))не боись Юрок сегодня мы не поведём тя к НАШЕМУ цирюльнику..ты весЁлый)

Юр
Юрий

ахахаха, я начинаю видеть в моем безграничном позитиве плюсы((((((((=

Marina Yaruta

даа все ++)дают -так что нужОн балланс)и тут я со своей маленькой ложечкой дЁгтя))

Юр
Юрий

(((((((=

Татьяна Ивченкова

Первый смешной по-настоящему вопрос за утро))) Хотя раньше уже читала)))

Ол
Олег

В парикмахерской:"А что это ваш кот на меня так смотрит?-Он ухо ждет."

Alexander Pehotskih

Потеряв орган,как то не обратишь наверное внимания на поцарапки

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима Казаков

анекдот. а к чему ? или профессия обязывает

Alecs

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ir
Irakli

хахаха мне кончик ухо отрезала одна особа

Тринадцатый...

при вет,бортпроводница!!!!сменила амплуа?))

Михаил Васкович

Ещё Пётр1 брил бороды за старые анекдоты.

Константин Симаков

))))))))))) да прикольный этот парикмахер

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

у мя пресс заболел от смеха)))))))))))))))

Диллер 1

катаюсь!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Алена Иванова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Evgeniy Shevelev

Да хорошо что голову постригал 😄

Khairuddin Niyzov

Бедняк, боялся башку, не терять.

Эдуард Абдрахманов

Он не парикмахер, он церюльник.

Юджина .

🙂 пусть так

наталья кузнецова

хахахахахахааа.....Привет, Юрка!

Юр
Юрий

првиетик, милашка((=