Вячеслав Шишкин

не заходит в ОДНОКЛАССНИКИ!

пишет error 404 c компа, бывает что говорит неправельный логин и пароль! с другого компа с телафона заходит! в чем дело? может вирус! (антивирусник нот32)как исправить ошибку плиз!!!!

Альбина Мещанская

бог бережот тебя

Алина Грачева

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html