Ольга

Не заходит на одноклассники (

Хочу зайти на одноклассники, ввожу логин и пароль, а он мне выдает вот это ( сделала скрин)
Мало того, что с другого компьютера он зашел (подруга со своего компа вошла)
А у меня на компе 4 браузера, и на всех одно и тоже пишут ( А у меня2 страницы, одна моя, другая мамина, и на обеих пишет одинаковое, только имя меняется ((
Умоляю подскажите что сделать (((

Георгий Асанбаев

Станислав. Сделай компьютеру откат у меня тоже 1 месяц назад было такое. Набери в ютубе youtube.com как сделать откат?!!! сделай поможет!