На
Наталья

Не суди мужчину по одёжке, а цени мужчину ПО ДЕЛАМ : кто-то пусть и в робе, да НАДЁЖНЫЙ, а иной и в смокинге, ФИГНЯ....!?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. сегодня отмечаем 38-ой день пятидесятницы.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я хочу купить футболку
со своим тупым лицом,
бусы, шляпу треуголку,
галифе с большим яйцом,
самурайские гамаши
с добавлением манной каши,
крылья как растут у феи
сумку, чтоб таскать трофеи …
и венцом экипировки
две портянки из верёвки …

На
Наталья

🙂 !!!

Из
Издалека

...триста тридцать три прокладки, двадцать пять редисок с грядки и китайские кроссовки, чтоб участвовать в массовке!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

уничтожена закуска,до последнего куска …полосатая касатка,волосатая треска …

Из
Издалека

На заборе сидит вошка, зуб болит у ней немножко. Встало солнце над страной, за обедом руки мой!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

На большом велосипедеЯ по Невскому качу.Еду там, где ходят люди –Под машину не хочу …

На
Наталья

Прикольно ! Откуда стишки!

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

с миру по нитке-симфония Шнитке

Евгений Дубовицкий

Уау... Я влюбился!!! За мои мало прожитые годы первая в моей жизни действительно соображающая девушка!!! Выходи за меня замуж? Или слямзила де?

На
Наталья

🙂 Я тоже так считаю и стало интересно мнение других!

Константин Крылов

Есть такое. Женщины вообще в бОльшей степени меркантильны и стремятся к постоянству и надёжности. Это генетически обусловлено.

Анжелика Малыш

Стремимся....но не то золото что блестит....

Константин Крылов

В такие моменты интуиция зачастую помалкивает иль спит...))

Айрат Изтамбова

Если бы женщины думали так, то жить им было бы проще. Впрочем и мужики если бы ценили не картинку, а что то большее - лучше бы жили

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

На
Наталья

Какая судьба! Акстись! Ты тут женщин себе клеишь! А многие тут просто для общения с интересными людьми!!! Желаю удачной охоты мудрый Каааа!!!

Lev Zew

....... Ну и вам не чхать ........ 🌹

Юрий Чернаков

в наше время девушки предпочитают деньги и желательно от заграничного партнера .а потм начинаются проблемы.

Геннадий Федорченко

точно. говорить можно много а дела говорят другое. Но женщины верят тем кто говорит...лапша что ли нравится

Юрий Юрченко

Жизнь показывает, что плохая одежда ведет к нищете. Так же как нищета ведет к плохой одежде.

Павел Шадский

Вот бы все так думали!!! Молодец просто! Даже не верится, что девушка так думает!

На
Наталья

И я тоже

Павел Шадский

Не понял, что именно вы то же?

На
Наталья

Я тоже так думаю! Это не я придумала!

Павел Шадский

Ясно и жаль!

Марсель ...

ношу разноцветные носки, красные штаны, цветастую рубашку - так хожу на работу

На
Наталья

Здорово! 🙂

Марсель ...

спасибо

На
Наталья

Так держать! Хорошо что есть такие , как ты , а то все серо-черное - тоска зеленая! 🙂

Марсель ...

согласен. Я им также говорю

Михаил Гари

если это помогло вам сделать правильный вывод то вы на верном пути

Михаил Гари

как то так

Вячеслав Кыржалы

Хороше когда надежен тот кто в смокинге ..хуже когда фигня в робе:-)

Костя Цедринский

лучше синий диплом но рожа красна, чем красный диплом и рожа синяя

Виктор Заика

спору нет!!!но блин!!!про женщин так же можно написать!!! ИЛИ НЕТ????

На
Наталья

Попробуй!

Сергей Богатов

ты хочешь, чтобы кто-то написал подтверждение этим строкам?

Петро Гонза

Ето совершенно верно много под смокинг прячут кучу дерьма

Вася

Конечно, тем более всегда можно обоим глазки строить

Андрей Крылов

кругом все такие умные.Почему мне попадаются дуры

На
Наталья

Судьбааа злодейка!...

Андрей Крылов

да ну её в болото.

Антон Сепкин

Правильные слова. Не знаю что тут еще сказать?