Ирина

Песня прекрасна. А мораль слабовата. И глаза у нее определенного цвета. И рукоделие не ее рук дело. Да и главное женское торжество они друг от друга давно отпраздновали. Но это песня. И очень красивая. Какая ?

–1
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я спец по музыке. Щас.. Русская народная... Сек.. Голубоглазая, понятно, Вышиванка. Новая песня! Это! Я понял! На Шансон заказывают! Я просто не та тема! Я знаю! Давай ещё но не шансон! Скажи какая ссылкой, я уже знаю!))

Ирина

Много слов. Мало дел.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

долгий конет, фиг с ним!)) Нет играть смысла...Я погорячился((((

Де
Дерсу

Ну, эта... где она решительно что-то сняла с себя, а потом еще у нее хватило сил казаться гордою...

Де
Дерсу

Так и называется, исполняет Кадышева.

Ирина

Ссылочку можно ?

Де
Дерсу

НЕ получается. Вам проще набрать в гугле, Кадышева, про твои зеленые глаза.

Ирина

Хорошо. Но мой вопрос не о ней.

Де
Дерсу

Очаровательные глазки, зачем сгубили вы меня...

(((Сергей))) *

Припоминается ...."И нельзя мне даже облаком плыть по небу над тобой.... "

Ирина

Точно.

(((Сергей))) *

Не шибко люблю трагедии)))) хех)))

Жека

Там про зелёные глаза потом есть слова,, не тобой рубашка вышита,,

Ирина

А точнее ?

Жека

Крутиться на языке мотив поймать не могу что то там у беды зелёные глаза чтоли

Ирина

Послушать хотите ?

Жека

Хочу 😊

Ирина

Жека

Да точно эта песня 😊

Th
Theodore

Сейчас такие песни, что и слушать стыдно, не токмо петь

Th
Theodore

Ирина

Послушала.

Th
Theodore

👎

Ирина

Гадость.

Th
Theodore

🤮

Анатолий

"...Кто любовь такую выдумал? И зачем мне эта боль?..."

Ирина

Совершенно верно.

Калиниченко Игорь

У беды глаза зеленые, не простят не посадят. ДА?

Ирина

Да.

Калиниченко Игорь

Простите за Т9 ..

Леонид Поздний

глаза у нее определенного цвета мечтает

Василий Тимощук

развели уж давно нас деревья в саду... )))

Шамиль Тумалаев

кто создал тебя такую- леонид портной.

Ирина

Нет.

Владимир

Чёрные глаза, вспоминаю, умираю

Владимир

Есть шикарная песня, моя любимая: Ах, эти черные глаза, меня погубят их позабыть нигде нельзя они горят передо мной

Ирина

Нее. Не цепляют меня песни про черные глаза.

Владимир

Почему же? Там такие слова! Музыка такая

Ирина

Каждому свое.

Владимир

Это да

Игорь Злобин

а где мне взять такую песню?..

Ирина

А вы ее угадайте.

Игорь Злобин

и о люби и о судьбе...и чтоб никто не догадался-что эта песня о тебе...

Ирина Нагорная

"Один раз в год сады цветут"

Ирина

Нет.

Ирина Нагорная

Не знаю ..🤷‍♀️

O X A N A

"А твои глаза цвета виски"

Ирина

Нет.

Геннадий Голубев

Про зеленые глаза что ли?

Ирина

О да))

Геннадий Голубев

Так и понял☺️🌹

Ирина

Вы умничка)

Veleslav Yarumar Vran

Вопрос взрывает моск 🤪

Ирина

Чей?

Veleslav Yarumar Vran

Ваш, почти все слова, моск в кучу.

Ирина

А кто такой моск ?

Veleslav Yarumar Vran

Исторически - князь-основатель Москвы (Москов Град), а в интернетах - сленговое "мозг".

Ирина

Дядя, а что вы курите ? Основателем Москвы считается Юрий Долгорукий.

Veleslav Yarumar Vran

Я не курю вообще ничего, даже сигарет. Это по Книге Велеса сведения, да и с чего иначе название произошло, по-вашему?

Ирина

Ясно

Григорий

Ирина

Это другая песня.

Дмитрий Сергеев

так хоть строчку напиши

Степаныч

А зачем Вам енто знать?

Игорь

У любви глаза зеленые

Ирина

Да.

Игорь

А поцеловать

Ирина

Поцелуйте. Прекрасная песня.

Игорь

Стесняюсь а песня и правда хорошая и автор тоже у него много и других мало кто их знает